Выбираем коляску

Коляска необходимый первый транспорт вашего малыша. Ведь надо и в поликлинику детскую и погулять с ребенком. Чтобы коляска была удобной и маме и малышу, надо выбирать ее учитывая некоторые правила.

Первое — это вес и размер коляски. Если вы живете в частном доме или в доме где есть пандус и лифт, то можно приобрести тяжелую коляску. Если дом без лифта и вы не на первом этаже живете и у вас в подъезде нет площадки где можно оставить коляску, то тут лучше коляску купить полегче, ведь малыш растет, прибавляет вес, плюс наверняка во время прогулке продукты купите.

Чтобы коляска входила в лифт померить следует ее ширину, в сложенном виде проверьте влезет ли она в машину вашу, это в случае если соберетесь в другой город или в парк, который расположен на другом конце города.

 

Второе — это размер колес. Маленькие колеса вязнут в снегу и грязи. Все зависит от города где вы живете. Конечно в мегаполисе таких проблем нет. Там асфальт и снег вывозят.

 

Третье — ручка коляски, она должна подходить под рос родителей. Сейчас много колясок где ручка регулируется.

 

Четвертое — цвет коляски. Он должен быть приятен вам и нравится, Если модель коляски с люлькой, то внутренняя отделка чисто белой не должна быть. Свет будет отражаться и слепить ребенка.

 

Выбирайте удобную и комфортную коляску. Для малыша и для себя конечно.

Share This: