Яну 2.6 года

21 февраля Янику исполнилось 2,6 годика. Как летит время. Он меняется каждый день. Проявляет свой характер,пытается настоять на своем, иногда получается. У нас прогресс Ян уже знает все  буквы, свое имя и фамилию. Знает на какую цифру нажать на домофоне, чтобы войти в дом. Выучил стишок один, второй разучиваем. Любит Нюшу и уже подпевает ее песни. Горшок мы освоили на 5 в 2,5 годика. Про памперсы забыли напрочь.

Сегодня 9 марта сделали прививку на полиомиелит и  третью прививку на гепатит В, вторая была 9 октября 2016 года. Я шоке. Сынуля терпел боль, слезки текли но он как раньше не кричал. Папа наш тоже в удивлении. Когда вышел с папой из кабинета я сама чуть не заревела, ведь каждая прививка для нас всех как подвиг нашего малыша. Во-первых мы все боимся последствий, во-вторых Янику больно и больно всем нам. Так хочется эту боль взять на себя.

После прививки сказали час не пить и не есть. Прокатились немножко, чтобы Яник отвлекся. В итоге весь день не спал слушал музыку, мультики смотрел и хулиганил конечно. Вот в 8 часов вечера уснул. Я села написать маленький отчет о нас.

Share This:

Добавить комментарий